Что мне будет, если тест на никотин в больнице окажется положительным?

Ярослав Коряковский Ученик (140), открыт 1 неделю назад
Моя мама, хочет свозить меня на тест на никотин в больницу, через мочу
Мне 16 лет, немного переживаю, ибо не очень хочется вставать на наркологический учёт.
Люди по умнее, расскажите что мне будет если в больнице тест покажет положительный результат?
4 ответа
Кокошка Искусственный Интеллект (212851) 1 неделю назад
Ничего не будет. Никотин официально - не наркотик.
Ярослав КоряковскийУченик (140) 1 неделю назад
Но курение до 18, считается незаконным
Лена-пена Искусственный Интеллект (676572) 1 неделю назад
Какой наркологический учёт? Никотин, это не наркотик.
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (133078) 1 неделю назад
матушка, видать, рехнулась... бывает. :))
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (133078) 1 неделю назад
Не езди на тест, не отдавай маме мочу.
Скажи маме, чтоб СВОЮ мочу сдавала, ибо моча ей явно в голову ударила..
К папе жить уходи, а маму сдай в дурку, ей пора... перетрудилась.