"Одесские не стали переименовывать улицы Жуковского и Бунина, Гагарина" - бунтуют и не боятся французского гарнизона?

NON Мыслитель (5942), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Анна Куусмяки Оракул (52031) 1 неделю назад
Не знаю,как всё остальное, но чуйка у одесситов отменная.
КотанГуру (3075) 1 неделю назад
Они что животные? ))))
Анна Куусмяки Оракул (52031) Котан, Все мы в каком-то смысле животные.)) Просто одни в большей, а другие в меньшей степени.
Остальные ответы
Alex Starov Искусственный Интеллект (130237) 1 неделю назад
Правильно делают, переименовали ул Советской Армии в старое название Ул Преображенская. Намного лучше!
Анна КуусмякиОракул (52031) 1 неделю назад
Чем лучше, лысая каракатица? Что такое Советская армия, знают все, а кто знает, что такое Преображение?
Котан Гуру (3075) 1 неделю назад
Нет я живу в другом месте!