Рассорились со всеми друзьями

неанимешник-психотерапевт Знаток (440), открыт 1 неделю назад
я и мой лучший кент в мире поссорились со всей нашей компашкой, в которой мы состояли. опять мы остались только вдвоем, но я как человек, который когда-то боялся разговаривать с людьми, боюсь что в будущем я останусь совсем один. у меня не развитый социальный навык, да и к тому же постоянного стабильного желания общаться с кем либо тоже(мой друг исключение). скажите, это нормально что практически всю свою небольшую жизнь я прожил с этим кентом?других у меня не было. и что видеть в этой ситуации-негатив, ведь мы же окончательно оборвали связи с той компашкой или позитив ведь мы всегда есть друг у друга.
еще, это ужасно быть одиноким? или можно вывести все одному и даже кайфовать от жизни?
3 ответа
Дмитрий Смирнов Оракул (78429) 1 неделю назад
после школы ты и не вспомнишь о них всех
Валерия Колесникова Мыслитель (9995) 1 неделю назад
Всё равно друзья не навсегда. Обзаводятся семьями, детьми. Устают на работе. Им уже не до друзей.