Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему девушки такие эмоциональные? У них настроение меняется за минуту.

Tsoi? Bledniy Ученик (70), открыт 1 неделю назад
Для них это поплакать и истерить это как пописать. Они нестабильны
6 ответов
Ежевика Искусственный Интеллект (113649) 1 неделю назад
Если у всех девушек на твоё поведение такая реакция, тут дело явно не в девушках
Анна Оракул (86283) 1 неделю назад
Это Гормон с Гормоном Играют!!! Кто не успел, тот опоздал...
Руслан Глыба Профи (866) 1 неделю назад
Штаны не снимай во время диалога и не будет настроение меняться