Откуда в Украине столько нацистов? Это связано со второй мировой и распадом СССР?

Тюлень Ученик (148), открыт 1 неделю назад
22 ответа
Котовасько Оракул (91141) 1 неделю назад
это связано с работой фондов Сороса и ЦРУ
New Art Просветленный (21708) 1 неделю назад
А откуда у нас? Вы почитайте вопросы, ответы, и комменты. Наверное история циклична
berkut2021 Мыслитель (8431) 1 неделю назад
Нацизм от слова нация. Т.е. нацизм превосходство своей нации над всеми в мире.
Нацисты например евреи.
А Украинцы националисты точно такие же как чеченцы. Да и чеченцы сто очков фору украинцам дадут в оголтелом антирусском национализме.
Кузьмич Мастер (1791) 1 неделю назад
Указ Президиума Верховного Совета СССР от 17 сентября 1955 года "Об амнистии советских граждан, сотрудничавших с оккупантами в период Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг "
По требованию запада Хрущев немедленно выпустил, вернул конфискованное и закрыл уголовные дела на:
- граждан СССР состоящих в ОУН УПА
- бандеровцев
- состоявших на службе вермахта и СС
- коллаборантов работавших в полиции и обслуживании лагерей
- вышеперечисленных лиц покинувших территорию СССР и живущих за границей.

В итоге 60 тыщ упырей было отпущено внутри страны и 60 тыщ обратно прибежало из канады и сша... при чем завербованных спецслужбами сша и британии.
Эти лица с 60-х годов стали беспрепятственно проникать в органы местной власти на Украине и часть в РСФСР и к 80-м годам состояли на высших госдолжностях.
ПредБессимптомные Оракул (57604) 1 неделю назад
Нет в Украине нацистов, в противном случае не пришлось бы объявлять мобилизации, штрафы за уклонение и ограничивать выезд этих "нацистов" из страны.
Определение слова нацист изучи и всё станет понятно.
HanИскусственный Интеллект (192314) 1 неделю назад
Нудануда
А мобилизацию, штрафы и ограничения наверно аннуаки с планеты нубиру вводят.
ПредБессимптомные Оракул (57604) Han, а мы против них не воюем)))) В расход идут насильно мобилизованные гражданские, вот этих нацистов мы и мочим.
☀️Странник Искусственный Интеллект (127387) 1 неделю назад
Это связано с тем, что в 2014 году остановили Донбасс и не дали ему захватить Киев. За 10 лет нацисты в школах воспитали нацистов, так как они захватили власть на Украине. Им нельзя было давать передышку в 2014 году, а помочь избавиться украинскому народу от этого зла.
Татьяна Горпинченко Оракул (91604) 1 неделю назад
С 45 года недобитки взрастили себе подобных при помощи англосаксов.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (109298) 1 неделю назад
США и Англия подогревают там их , деньгами тоже
incognitus Просветленный (31874) 1 неделю назад
И с тем и с другим, да ещё добавьте близость границ польши и вековые влияния католиков на "свои исконные земли с рабами".
Костя Искусственный Интеллект (200640) 1 неделю назад
Нет. Заметь, по другим народам, нацизм лучше всего приживается у сельских жителей. Самые нацисты в США это реднеки, самые нацисты и исламисты на ближнем востоке это сельские жители, самые нацисты в Казахстане называются мамбеты это тоже деревенщина, в Чечне нацисты -ичкерийцы это тоже синоним парня с горного аула, ну и так далее.
Украина аграрная страна с большинством населения либо сельского либо выходцев из села, живущих в городах в первом-втором поколении и у большинства укров мышление селюковское, поэтому они рогули, кугуты...
Барби Мыслитель (8284) 1 неделю назад
Откуда в Украине столько нацистов? Из российского телевизора.
MIXPAPA Оракул (65318) 1 неделю назад
Анекдот вспоминается... ".... всего 15 минут, как русский, а вас, евреев уже ненавижу...". Так же и здесь...
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185534) 1 неделю назад
Российские власти не препятствовали насаждению нацистской идеологии с 91 года, думали само как то рассосётся а Америка это поощряла. Теперь приходится воевать. И не в а на. На Украине, на Урале, на Чукотке и тд. Раз уж по русски а не на инглише пишите.
Станислава Искусственный Интеллект (262081) 1 неделю назад
А в РФ откуда появилось так много власовцев Видимо и в Украине и в РФ при СССР шифровались
Han Искусственный Интеллект (192314) 1 неделю назад
30 лет антирусской пропаганды делают свое черное дело
c@t kit Гуру (3555) 1 неделю назад
Ничего подобного,в России больше нацистов,орущих «Крым наш» и желающих смерти всем украинцам.
стрелец Искусственный Интеллект (661400) 1 неделю назад
Украина (СалоРейх)-колония США и помойка ГЕЙропы.