Не получается подключить экшн камеру к вай фай

HAMMER МОЛОТОК!!! Мыслитель (8781), открыт 1 неделю назад
Вай фай вроде ее нашел ,но при подключении пишет,, нет подключения доступ в интернет,, хотя интернет у меня есть ,из него и пишу этот вопрос .камера самая дешёвая на велберис.мож у кого опыт есть ,дайте совет ,как подключить?
4 ответа
Величавый Сударь Знаток (488) 1 неделю назад
Это проблема дешёвых экшонок, у них кривой вайфай модуль и нестабильное соединение
HAMMER МОЛОТОК!!!Мыслитель (8781) 1 неделю назад
Под кривой вай фай можно как то криво подстроится ?
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800544) 1 неделю назад
надо скачать фирменную программу и уже к ней подключать.
если и это не выходит, тогда беда с железом.
и становится ясно - почему эта камера такая дешевая.
HAMMER МОЛОТОК!!!Мыслитель (8781) 1 неделю назад
У меня кюар код не считывает на вай фай почему-то,кюар код на упаковке
обучение фото дорого Мудрец (16471) HAMMER МОЛОТОК!!!, думаю, это не единственная и не главная проблема, с которой вы столкнулись либо еще столкнетесь в этой китайской игрушке.
обучение фото дорого Мудрец (16471) 1 неделю назад
думаю, это не единственная и не главная проблема, с которой вы столкнулись либо еще столкнетесь в этой китайской игрушке.
Lamme Мыслитель (9601) 1 неделю назад
Камера подключается к телефону (планшету) по вайфай. Никакого интернета там быть не может. Включаешь вай фай на камере, потом на смартфоне ищешь сеть, которую создала камера, в инструкции есть пароль типа 12345678. Твой телефон может поддерживать только одно соединение, интернета поэтому не будет. Потом включаешь на телефоне приложуху, типа x-cam или другую. Рекомендованная есть в инструкции или методом тыка. И в приложухе уже управляешь камерой.