Зачем Блинкин едет в Китай, если США тайно отправили Украине ракеты большой дальности ATACMS?

Рома Мыслитель (9304), открыт 1 неделю назад
7 ответов
New Art Просветленный (21708) 1 неделю назад
Да Китаю до одного места вся эта заваруха. У них свои интересы. И это правильно
Саша Крымский Искусственный Интеллект (208119) 1 неделю назад
едет указать как надлежит жить китайцам: глаза не щурить ,Сян-мянь не говорить
Татьяна Горпинченко Оракул (91604) 1 неделю назад
Говорящей голове даже дорожку не постелили! Какие разговоры?
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (40154) 1 неделю назад
На огороде бузина, а в Киеве дядька.
Причем ATACMS к Китаю?
ATACMS не тайно, а вполне легально отправляют с прошлого года.
А её версию до 300 км видимо добавили в пакет для скорейшего разрушения Крымского моста и очищения Крыма от военных баз.
И что это за "тайна" такая, о которой даже в Ответах пишут? ))
стрелец Искусственный Интеллект (661277) 1 неделю назад
У евГея работа Такая-Трепаться, обманывать, стравливать, угрожать...