Как стать сварщиком?

Ильяс Ягудин Знаток (282), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Величавый Сударь Знаток (488) 1 неделю назад
Приобретите сварочный аппарат, это не так дорого
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (133055) 1 неделю назад
Практика у наставника в цеху, зачастую обучают на рабочем месте и с корочкой приходить не надо
Сталкер Просветленный (31306) 1 неделю назад
для себя если, то просто аппарат купить и немного потренироваться. А если профессионалом, то после 9-го класса в колледж на эту специальность. У товарища сын как раз учится сейчас. И не сварщик, а сварной!))
Дивергент Высший разум (1648144) 1 неделю назад
Не стоит, к 35 годам ослепнешь.
Егор Атлет Мастер (1523) 1 неделю назад
Для того чтобы стать сварщиком вам понадобится:
1 Желание
2 Знания
3 Умение, и и так далее
Но перед тем как становиться сварщиком желательно проконсультироваться со специалистами в этой области, и помнить о технике безопасности: не пытайтесь сосварить свои пальцы вместе, и не пытайтесь играть со сваркой, сваря ей кого-нибудь. Помните, что работа сварщиком может быть опасна для вас и для окружающих.
Игорь Ягудин Мыслитель (8077) 1 неделю назад
В ПТУ учат на сварщика. Одна из самых легких профессий для обучения считается. Только учти, что это вредная работа.
Илья Гарифуллин Профи (586) 1 неделю назад
Пойти в ПТУ и быть бомжом с корочкой сварщика
Dzerzhinsky zavod Просветленный (45923) 1 неделю назад
Окончить ПТУ на сварщика, отучившись 3 года. Тогда возьмут на работу по 3 разряду. Или же окончить краткосрочные курсы в несколько месяцев. Но тогда могут взять на работу только учеником сварщика, и 3 разряд ещё нужно будет нарабатывать, и подтверждать.