В «Ахмате» заявили, что Киев может попытаться нанести удар ATACMS по Крымскому мосту. Это значит, что нанесут ?

Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (284988), закрыт 4 дня назад
https://www.gazeta.ru/army/news/2024/04/25/22867436.shtml
Лучший ответ
Татьяна Горпинченко Оракул (91604) 1 неделю назад
Если враг говорит, что хочет тебя убить - нужно верить.
Остальные ответы
☀️Странник Искусственный Интеллект (127388) 1 неделю назад
Наверное нужно уничтожить ATACMS ещё до того как их распакуют.
berkut2021 Мыслитель (8432) 1 неделю назад
А кто такаой Ахмат ? Это те бандиты которые напали на Пост ГИБДД в Дагестане и с оружием в руках отбили своего абрека и краденный авто ? Откуда у абреков такая инфа ?
reverso context Оракул (78075) 1 неделю назад
Воевать как-то надо. Алаудинов языком воюет.