Почему Харьков полностью перестал производить электричество, а как жить?

Рома Мыслитель (9401), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (284988) 1 неделю назад
а не надо было восемь лет бомбить наш Техас
Татьяна Горпинченко Оракул (91604) 1 неделю назад
Генераторы есть. Живут, и даже интернет есть. И метро...
Искусственный Интеллект (304060) 1 неделю назад
метро не ходют
Татьяна Горпинченко Оракул (91604) ♌ , пишут, что периодически ходют...
пилот во времени Искусственный Интеллект (149716) 1 неделю назад
С солнцем вставать- и ложиться с ним.А в темноте думается лучше.Большинство уже удрало оттуда.ну тех..зараженных
Котовасько Оракул (91141) 1 неделю назад
ГОЭЛРО - это план Ленина а не Бандеры. От чего отказались и к чему пришли. Все логично.
Искусственный Интеллект (304060) 1 неделю назад
была надежда на газ... но его тоже зачем то отключили
Han Искусственный Интеллект (192324) 1 неделю назад
Линии электропередачи целые. Так что электричество поступает из других районов.
стрелец Искусственный Интеллект (661472) 1 неделю назад
Как в каменном веке....,спускайся в Подвал.....