С каких то пор джип жрет меньше топлива чем мотоцикл в два раза? Мот 1300 кубов жрет 7 литров и рено дастер 1,6 жрет

выбить каталик Ученик (4), открыт 1 неделю назад
Тоже 7 литров но только не бензина а газа который в два раза дешевле
6 ответов
Zmey Оракул (64696) 1 неделю назад
С каких пор Рено Дастер на газу стал работать?! Не было такого с завода. Как и расхода 7л/100км. По трассе - легко. При среднестатистической езде - никогда. У мотоцикла расход будет ниже, особенно в городе.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189790) 1 неделю назад
так поставь на мотоцикл ГБО, пусть тоже жрет дешевый газ, проблем-то))
Михалыч. Мудрец (12072) 1 неделю назад
Екпи электромотоцикл, он вообще топливо не жрёт.
Андрей Оракул (93753) 1 неделю назад
С каких это пор рено стал джипом?
Ляо Мяо Мудрец (19604) 1 неделю назад
С каких то порт бзДустер стал джипом или внедорожником? ?
И мот 1,3л. это какбэ очень дох...я, там про экономичность даже смешно говорить. Даже мотоунитаз 50куб. жрёт как микролитражка.