Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите найти аниме по описанию

кирилл коробкин Ученик (95), открыт 1 неделю назад
нужно найти два аниме
первое: аниме где есть какой-то мелкий шкет, я слабо помню, его вроде обижали/доводили до слез ребята из улицы, но у него была старшая сестра которая за него вступалась, и наставляла что он должен сам за себя постоять, можете перечислить что-нибудь из знакомого
второе: какое-то этти аниме, главный герой приходит домой, его встречает мать и какая-то лоли чуть-ли не голая, вроде была в фартуке, помню что без трусов
1 ответ