Помогите вспомнить флеш игру

дибил дибилов Знаток (332), открыт 2 недели назад
В общем флеш игра 2д, игра где ты играешь за рыцаря который рекрутил юнитов за деньги к примеру 1000 дриад 100 драконов 10000 рыцарей, карта типа открытая куда угодно ходишь прям прямой сюжетки нету, анимаций нету чисто картинки двигаются, так же каждую неделю или что то такое не помню писалось на этой недели астрологи сказали, это что то типа отсылки на мем из другой игры
4 ответа
Шизуч Профи (782) 2 недели назад
хз по описанию чисто герои меча и магии, но в браузере только вторую часть помню портированную
дибил дибиловЗнаток (332) 2 недели назад
Не, стилистика мультяшная, так что точно не то :)
максим проден Мудрец (18922) 2 недели назад
My Lands
дибил дибиловЗнаток (332) 2 недели назад
Мимо, игра была прям очень простенькой