Чем грозит, если вдруг не сойдёт Благодатный огонь?

Eau du Soir Мыслитель (7867), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Татьяна Горпинченко Оракул (91604) 1 неделю назад
Никогда такого не было и вдруг опять?
ПредБессимптомные Оракул (57597) 1 неделю назад
Это способ манипуляции людьми. Если огонь не сойдёт, то миллионы фанатиков перевернут мир.
Поэтому этот огонь всегда зажигается (пока зажигается)
Дивергент Высший разум (1647518) 1 неделю назад
А что, монаси позабудут как белый фосфор в диэтиловом эфире растворять и стенки раствором мазать? Это ж настолько смешно...
Хотите, чтобы вся ваша жизнь была наполнена магией и чудесами? Не учите физику и химию в школе!
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Оракул (95102) 1 неделю назад
Ну, коли патриарх у себя в сараях древние иконы находит — может, стоит поискать там и благодатный огонь? Прикиньте, какое чудо: ни у кого благогня нет, а патриарх у себя совершенно случайно откопает и вовремя, show must go on!))