Как выбраться из программы сознания? Я очень долго ее создавал

Кот Профи (541), открыт 1 неделю назад
Слушал не того. Создавал 2-3 месяца ее. Теперь будто-бы есть два пути либо пройти ее, либо попытаться уничтожить то что создал. Но во втором варианте она сопротивляется. Если кому интересно в своем позапрошлом вопросе я все описал в комментариях.
Дополнен 1 неделю назад
Не критикуйте, уязвимо себя чувствую на данный момент. Ощущение что нет ауры.
3 ответа
Ася Мастер (1741) 1 неделю назад
Клин клином. Вбил себе в голову глупость, теперь тем же способом выбивай. Внушай себе что тебе внушили неправильную информацию
Татьяна Колесникова Оракул (62382) 1 неделю назад
Не зная броду, сунулся в воду? Бывает. Эксперименты это неплохо. Но когда лучшую, в плане познавания, часть своей жизни тратишь не на то, что тебе действительно нужно, это обидно. Потерянного не вернешь, даже если благополучно выберешься.
КотПрофи (541) 1 неделю назад
Почему можно вернуть. Если идти по пути развития. Если человеку нужно то вернешь.
КотПрофи (541) 1 неделю назад
Если вы про время. то это не так важно
Татьяна Колесникова Оракул (62382) Кот, Очень важно. Если вы конечно цените своею жизнь. А вы ее цените, иначе не просили бы о помощи.
КотПрофи (541) 1 неделю назад
Да дело в том что я решил проработать себя и своим вниманием отыскивал и избавлялся от негативных чувств. Но слишком переборщил в этом. Потом принявшись восстанавливать ауру я начал слушать не того, тот голос который мне говорил что делать и путал меня. А эту способность слышать чей-то голос я развил когда пытался услышать своего ангела хранителя и всяких светлых которые бы мне помогали, но на контакт судя по всему выходили не те абсолютно, кто-то правду говорил, кто-то путал. А потом так вообще начал слышать голос своего подсознания который мне озвучивал мои же мысли... Вообщем ладно.
Татьяна Колесникова Оракул (62382) Кот, Самый надежный способ избавиться от влияния "не тех" духовных сущностей (голосов), это выбрать единственного абсолютно надежного эгрегора - Иисуса. Ни какие ангелы не дадут вам гарантию того, что вы не попадете в демоническую зависимость. И чтобы в себе что-то исправлять, нужно для начала поинтересоваться у Того, кто создала человека, что и как Он в вас задумал. И только с Его помощью и под Его руководством можно себя не сломать, а восстановить.
КотПрофи (541) 1 неделю назад
Извините, я тут в некоторых вопросах я будто вам перечю. На самом деле я тут то становлюсь блаженным то злым то еще каким-то. Становлюсь злым именно когда программа снижает свое влияние, психика приходит в себя якобы таким образом.
Татьяна Колесникова Оракул (62382) Кот, эмоциональные качели - это вообще нормально, вы же не робот. Главное, чтобы вас не штормило и не зашкаливало))