ИКР СРОЧНО ПОМОГИТЕ МОЛЮЮЮ Я ПЛОХ В ГЕОГРАФИЕ ДАМ ЛУЧШИЙ ОТВЕТ И ЛАЙКНУ ПОЖАЛУЙСТААААААААААААААА ПОМОГИТТЕЕЕ СРОЧНО ИКР

googletochkacom ^_^ Знаток (269), открыт 1 неделю назад
Задание 8 (10 баллов).

Решите задачу.

Масштаб карты 1 : 2 000 000. Чему равно расстояние между городами A и B (в км) в действительности, если на карте оно составляет 3 см?

Задание 9 (10 баллов).

Переведите именованный масштаб в численный:

а) в 1 см 500 м;

б) в 1 см 3 км.

Задание 10 (15 баллов).

На территории Японии часто происходят сильные землетрясения, которые приводят к сильным разрушениям. Объясните, почему на территории Японии происходят землетрясения.
0 ответов