Почему кастрированный кот все равно мастурбирует?

Иван Ученик (1), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Оч чёрная кошка Высший разум (419856) 1 неделю назад
Вот до чего всё-таки человек самовлюблённое существо! Всё меряет собственными взглядами и ощущениями... Не двинуты животные на сексе так, как люди! Что вы под мастурбацией у кота имеете виду? топчет лапами мягкие предметы? Это молочный шаг, а не то, что вы себе вообразили. Память о детстве, о том времени, когда мама-кошка молоком кормила. Так котята стимулируют выделение молока у матери. А взрослые кошки так успокаиваются. Если кастрация произошла не давно, то гормоны ещё не вывелись из организма.
Остальные ответы
Вонючий Носок Профи (686) 1 неделю назад
потому что оншнлбгбшдроьгриобргшро
Вера ******* Просветленный (23557) 1 неделю назад
Сколько времени прошло от операции? Гормональный фон может оставаться до полугода, постепенно затихая.
volkspb Оракул (60724) 1 неделю назад
Это нормально. Коша всё может, но без последствий. Весна пройдёт и у кошана хотелки пройдут.