Что оно такое... наше Настроение? От чего зависит и на что влияет?).

$ Мужчина Rich™ ♛ Оракул (52414), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Лучший ответ
Rain of Fire Мудрец (12243) 1 неделю назад
Если коротко, то в основном это душевное состояние, а не просто психосоматика Зависит не только от силы духа , но и от ситуации, а влияет на качество жизни ; на здоровье, чувства , секс, и на умение делать деньги.
Остальные ответы
Packers777pack Мастер (1831) 1 неделю назад
Настроение зависит чаще, от того сколько времени вы уделяет на отдыхуэ и ко сну. Если мало или совсем плохо спите, то это оборачивается вялостью, утомляемостью плохим настроением,что и в работе. Плохой сон, или бессоница отражается на работоспособность, даже приводит к травме на производстве, так-как от этого начинается потеря внимания плохая память.
Podolyanka Искусственный Интеллект (649840) 1 неделю назад
Настроение такое состояние, от которого мы очень зависимы.
И сами себе его создаём, не всегда попадая в унисон...
W Просветленный (20494) 1 неделю назад
настроение - зависит от эмоционального состояния человека...от состояния здоровья...от обстоятельств в которые попал человек...от окружения
хорошее настроение окрыляет...
плохое -съедает изнутри