Какая порода собак вас забавляет?

Травкина Искусственный Интеллект (117374), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Иду по улице, бабушка с дедушкой впереди, и очень мизерная собачка - будто им дорогу к дому показывает)
10 ответов
Сталкер Просветленный (31020) 1 неделю назад
этакитайская хохлатая называется
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203835) 1 неделю назад
Меня мопсы прикалывают, особенно когда бегают))) моя когда начинает носится-смех и только
ТравкинаИскусственный Интеллект (117374) 1 неделю назад
Мне на удивление стали нравится - какую в карман можно сунуть)).
Но нет, не хочу себе.......
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203835) Травкина, ну такие и ломаются быстро. Вчера в гостях была...там шпиц 2 кг весом, но я такую побоялась заводить из-за мопса
Хто тама. Искусственный Интеллект (314010) 1 неделю назад
корги...
такие лохматки сзади.
ТравкинаИскусственный Интеллект (117374) 1 неделю назад
не знаю по названиям породы.Последнее время нравятся, которых в карман можно сунуть, но мне не нужны
Хто тама. Искусственный Интеллект (314010) Травкина, Вся будет в грязи после прогулки...
Оч чёрная кошка Высший разум (419861) 1 неделю назад
Корги и бульдоги
но заводить таких не стала бы.
ТравкинаИскусственный Интеллект (117374) 1 неделю назад
у дочки был Бульдосский дог. и слюни постоянно по квартире собирала.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227564) 1 неделю назад
У меня японский хин. Забавная, весёлая, классная))
ТравкинаИскусственный Интеллект (117374) 1 неделю назад
Не разбираюсь в породах У меня была карлик - пудель, с улице подобрали. Прожила с нами 13 лет
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474169) 1 неделю назад
Йорки.... Это ж недоумение какое-то, а не собака... У меня обычный кот в 3 раза больше (6 кг 400 г)