Секта сатанистов это те кто верит в одноразовую жизнь, а вечный ад и что миром правит сатана, или я ошибаюсь?

Захаров Александр Оракул (62870), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Юпи Ура Оракул (50080) 1 неделю назад
ТОЧНО.
Юпи УраОракул (50080) 6 дней назад
СПАСИБО ЗА ОЦЕНКУ МОЕГО ОТВЕТА!
Остальные ответы
Ирина Искусственный Интеллект (136869) 1 неделю назад
Нет, не ошибаетесь.
Просто болеете
Захаров АлександрОракул (62870) 1 неделю назад
Атеитзм - разновидность секты краснопузых сатанистов
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (103229) 1 неделю назад
сатана дал людям знание, ты ведь сейчас не голый в раю под яблоней спишь, а пользуешься интернетом
Захаров АлександрОракул (62870) 1 неделю назад
Знания дал агностики
Invader Zim Мудрец (19810) 1 неделю назад
Не играет значения. Играет значение совсем другое: Вы больны и Вам нужно лечиться...
Захаров АлександрОракул (62870) 1 неделю назад
Секта праснопузых сатанистов психует
Invader Zim Мудрец (19810) Ооо, самокритика... Это хорошо, это правильно... Когда Вы лечиться пойдете?
Man In Black Искусственный Интеллект (300874) 1 неделю назад
Чем больше ты будешь задавать подобных вопросов, тем больше будешь получать неудобных ответов, выбор за тобой конечно, но делать выводы ты похоже не научился, нет зрелости души, гибкости ума, нет вообщем ничего в тебе еще, даже понимания, о чем я уже тебе писал, ты начал заново. Видишь, в основном люди пишут одно и тоже, не лечишься, то есть, не умнеешь.
Захаров АлександрОракул (62870) 1 неделю назад
Да ты - зомби, поздравляю, вас много - легион
Man In Black Искусственный Интеллект (300874) Захаров Александр, Ты дурачок, ты мне можешь все что хочешь отвечать, встречу в зубы дам сыкло, ты дурачок и будешь здесь еще долго - долго, потому что ты Лох по жизни со своим Тупым Безобманством. Сам потому что ты тупой зомби.
Aleks Искусственный Интеллект (344507) 1 неделю назад
Эти несчастные сектанты, жертвы сатаны.
Захаров АлександрОракул (62870) 1 неделю назад
Ты и есть сектант
игорь ореховский Искусственный Интеллект (513366) 1 неделю назад
Нет , сектанты это те кто отрицает церковные догмы о единственной жизни , вечном аде и мире во власти сатаны , например как ты
Захаров АлександрОракул (62870) 1 неделю назад
Тебя об махнули власти древнего мира, вам Буратино
Volkhv Ogneyar Оракул (74711) 1 неделю назад
Рай, это ловушка для человека, где все плоды созданы с единственной целью, предать забвению память о своей настоящей природе. Древо, же которое росло посреди рая, древо их жизни ядовито, ибо оно ведёт к забвению и попаданию в преисподню, но то древо, о котором предупреждал Адама демиург, на самом деле есть древо эпинойи света, поэтому архонты не хотели, чтобы Адам вкушал с него и на этом моменте читающий понимает, что речь идёт от имени Христа, который говорит, что это онзаставил Адама и Еву вкусить от древа, потому, что он знал, что архонты так поступят. Злой Демиург в апокрифе Тайная книга Иоанна. Эпинойя – свет во тьме.