А что значит быть счастливым...за счет других?? и возможно ли такое счастье??

Саша Просветленный (20305), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (94403) 1 неделю назад
Да, возможно. Если принять, наконец, ту простую мысль, что счастье - не состояние, а эмоция. Так мать может быть абсолютно счастлива за своего ребенка, видя его счастье. Или человек духовный может быть счастлив, видя счастье других людей.
Остальные ответы
Пересвет Гуру (4571) 1 неделю назад
за счет других можно только достичь более менее временного комфортного материального состояния.... А Счастье это состояния души, состояние сознания и это совсем другое измерение и оно зависит только от самого себя....
Фантом Оракул (71550) 1 неделю назад
почему же нет? те же попрашайки.. иль те,для кого счастье в бутылке)
Поль ЛовецЖемчугаОракул (94403) 1 неделю назад
Попрошайки = проститутки. Только они проституируют своим человеческим достоинством, продавая его за милостыню тем, кому хочется за их счет погордиться собой.
Фантом Оракул (71550) Поль ЛовецЖемчуга, проститутки вообще мимо.. в моих мыслях
Андрей Искусственный Интеллект (138228) 1 неделю назад
Это когда на вас работает куча народу, а вы имеете чудесную возможность нихрена не делать. Например в раннем детстве можно видеть подобное.
Александр Свободный Мудрец (14804) 1 неделю назад
рассказывал.. 3 стоим 5 рядом.. шелеста и меня шелест на коленях меня наручники. не посадили поломал палец

не успел. пуля пошла в шелеста.. сук.. дальше выхватил нож
во вторую там дети их их до этого убтл детей.. за этло я молюсю долго. я старый тот кто 80 и всех поставит я злой сейчас.. детскую клткуху злобнй.. ветер север.. мёртвый.. вам ненадо знать.. это авган.. братва дала

https://music.yandex.ru/album/27645445/track/117986155

душу ищу себе

подарю

https://music.yandex.ru/album/56892/track/530595
Песец Владимирович Оракул (93766) 1 неделю назад
В одиночку счастье неполное. Его хочется с кем то разделить
Podolyanka Искусственный Интеллект (649850) 1 неделю назад
Естественно! Иным в радость другими помыкать.
А есть и такие, что позволяют себе жить за счёт
других...
Городская ласточка Гений (64064) 1 неделю назад
Разве что радоваться тому, что у кого-то что-то получилось!
Или не получилось, если задумка была нечиста на руку.
ЛаНа Искусственный Интеллект (157537) 1 неделю назад
Конечно и обязательно..когда близкие- счастливы..)