Перевод карт на следующего игрока, если он уже подкинул карту

Николь Ученик (147), открыт 1 неделю назад
В переводном дураке- если следующий игрок успел подкинуть карту, а отбивающийся решил переводить- возможен ли в этом случае перевод на этого игрока?
1 ответ
Коля Черников Ученик (130) 1 неделю назад
Если карта лежала одна или более(они должны дать одно силы(козырную тоже можно) и игрок по правилам должен был покинуть туже силу что на поле, то ты можешь перевести карту на следующего игрока