Не пойму как пить протеин

Никита Голтяев Ученик (5), закрыт 5 дней назад
Всех приветствую, пью «первый русский PROTEIN” на упаковке написано пить 30гр и в скобках (3 мерных ложки) но на самой ложке написано 30 мл, то есть три ложки это 90гр или 30?
Лучший ответ
Vadim MG Просветленный (24137) 1 неделю назад
Три ложки это 90 мл. Одна ложка 10 гр. Ставь клизму, так лучше усваивается.
Остальные ответы
Polo TV Куракин Мастер (1373) 1 неделю назад
А нахер ты его пьёшь? Он же вообще не прёт, я пробовал. Ты мефа или герыча лучше бахни
Влад Next Мудрец (10014) 1 неделю назад
Одну мерную ложку, короч. Взбивать в шейкере спортивном (надеюсь купил)