Что с рассадой? Как исправить ситуацию?

Ласка Мыслитель (5505), открыт 1 неделю назад
Петунья это(Вуз
10 ответов
мужчина за 50 Мастер (1013) 1 неделю назад
Попробуйье нассать в горшок
Olesya Superpython Ученик (114) 1 неделю назад
Похоже на вредителей, опрыскайте средством от тли/других вредителей
volkspb Оракул (60839) 1 неделю назад
Петунья довольно капризная. Обработай системным от вредителей. Потом опрыскай стимулятором антистресс. Хелатом калия подкорми.
Марго Просветленный (40745) 1 неделю назад
паутиный клещ - обработка сан майтом 1 раз или фитовермом.3 раза, каждый 3й день.Удачи.
Дивергент Высший разум (1647731) 1 неделю назад
Ну неужели в овощном магазине дороже будет покупать, чем всей этой фигней заниматься???
ЛаскаМыслитель (5505) 1 неделю назад
В овощном цветы???? Вы о чем
punica Оракул (69807) 1 неделю назад
Похоже напал трипс. На обороте листа есть чёрные точки?
Шуня Искусственный Интеллект (648982) 1 неделю назад
я думаю это солнечные ожоги. если растения опрыскиваете , то капельки на листьях в солнечную погоду работают как линзы.. ну надо же. столько ответов и все разные.. можно побрызгать стимулятором , Эпин или НВ-101
Наталья Гуру (4533) 1 неделю назад
Я тоже за эпин, чуть больше света и чуть меньше полива.
kazatschka Оракул (74585) 1 неделю назад
Я тоже за следы ожогов. Забить на это дело, на улице на новых листьях этого не будет, только приучать к открытому солнцу постепенно.
Зинаида Вальпетер Ученик (102) 1 неделю назад
У рассады петунии проблема с увяданием листьев и замедленным ростом, возможно, из-за недостатка освещения. Рекомендую использовать фитолампу для обеспечения необходимого освещения и ускорения процесса фотосинтеза. Также стоит обработать рассаду петунии гербицидами, чтобы избавиться от возможных сорняков и паразитов, мешающих росту растений. После этих мероприятий рассада петунии должна прийти в норму и начать активно развиваться.