Альфа положение краников

Александр ... Ученик (92), открыт 1 неделю назад
При заводке и езде, в каких положениях должны быть оба повернуты
5 ответов
Михалыч. Мудрец (12070) 1 неделю назад
Тут один краник, в начале лета один раз открой ( положение как на фото) , и перед зимой закрой.
дмитрий осенин Просветленный (37548) 1 неделю назад
слева подсос для холодного пуска.справа кран открыт до начала резерва.для использования резерва поверни вверх.
rurung u Профи (581) 1 неделю назад
Флажок на карбе должен быть опущен(подсос),краник подачи топлива в положении как на фото
Жека Искусственный Интеллект (110616) 1 неделю назад
По середеине закрыт. На нем уровни нарисованы