Завели уголовное дело за пропоганду ЛГБТ.

Анастасия АТАНАСЯН Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Всем здравствуйте!
У меня есть свой бизнес здесь в РФ - магазин одежды. Мы решили создать сайт и загрузить в него наши самые ходовые товары. Заказали хорошего фотогрофа, сделали сайт, всё замечательно. Фотограф тоже обуликовал свои работы у себя в инстаграме для личного блога.

Проблема в том, что он нам сейчас пишет и говорит, что на него завели уголовное дело по пропоганде ЛГБТ, за то, что он опубликовал у себя несколько фото мужских шорт которые он делал для нашего магазина. Вот конкретно фотография, которая не понравилась некому Адександру К., который написал заявление.Выдержка из заявления, которое мы заполучили: "15.04.2024 в социальной сети Инстаграм мной было обнаружено изображение, на котором изображены мужские шорты, надетые таким образом, что акцентируется внимание на ягодицах. Я считаю, что данный пост носит явный характер пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних, что противоречит действующему законодательству РФ"

Все фотографии с сайта мы естественно удалили и вообще временно нафиг его закрыли. Будет ли нам что-то? Будет ли что-то магазину?
11 ответов
леха мухин Мастер (1445) 1 неделю назад
александр к латентный гомосек, раз увидел пропаганду в рекламе одежды. У кого что болит, тот о том и говорит
Величавый Сударь Знаток (488) 1 неделю назад
То, что случайные персонажи возбуждаются от разных невинных вещей не должно быть вашей проблемой. Он также мог словить хорни и вида отбойного молотка в каталоге инструментов
Что Такое Ученик (16) 1 неделю назад
Да в принципе закон о пропаганде ЛГБТ - фигня полная
Александр Лысай Профи (713) 1 неделю назад
У Зомбака вообще мозги сгнили. Ничего вам не будет!
Mr Fantom Знаток (382) 1 неделю назад
1: Направлена на убеждение о допустимости и привлекательности сексуальной связи с несовершеннолетними.
2: Убеждает в привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений, предпочтений и установок, в том числе информации, направленной на формирование положительного образа лиц, состоящих в нетрадиционных сексуальных отношениях.
3: Создает искаженное представление о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных сексуальных отношений, предпочтений и установок.
4: Оправдывает отказ от традиционных сексуальных отношений, предпочтений и установок в пользу нетрадиционных.
5: Вызывает интерес к нетрадиционным сексуальным отношениям и способствует изменению негативного отношения на положительное, в том числе путем систематического распространения материалов с неэпизодическим изображением или описанием нетрадиционных сексуальных отношений.
6: Обосновывает преимущество нетрадиционных сексуальных отношений над традиционными.
7: Направлена на формирование положительного отношения к смене пола человека, в том числе содержащей обоснование или оправдание допустимости, а также преимущества смены пола.
Если не соответствует этим критериям то это не пропаганда "ЛГБТ"
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663923) 1 неделю назад
заявитель похоже сам заднеприводный.встречную заяву в суд пишите пусть его проверят
Саранча Знаток (376) 1 неделю назад
Ничего вам не будет. По факту обращения менты обязаны провести проверку, даже если там такой бред написан
Александр manxant Ученик (4) 1 неделю назад
Правильно сделал,что написал.Во первых ярко выраженные мужские ягодицы это уже не прямая,но пропаганда ЛГБТ.По новым принятым законам за пропаганду ЛГБТ положено от 10 до 20 лет лишения свободы либо штрафы огромные
`Искусственный Интеллект (138985) 1 неделю назад
ну посоветуй им какие-нибудь другие штаны, какой мог бы быть фасон ?