Что с этим делать? Если на работе меня называют мальчиком? Поскольку молодо выгляжу на свои 31.

Дитя Мира Ученик (2), открыт 1 неделю назад
Услышал сегодня от одной женщины и стало как то обидно. Причем это не в первой. А считай постоянно, да молодо выгляжу, к сожалению, я не брутален.
15 ответов
Uran Профи (573) 1 неделю назад
Ну так это хорошо! А что, вам нравится быть старым что-ли?
Ильдар Безмозгов Мыслитель (5456) 1 неделю назад
Зато можешь быть милым твинком
Noname Просветленный (20372) 1 неделю назад
Назови её "тётя" один раз, остужает изумительно
Марина Поташникова Мудрец (17584) 1 неделю назад
Так и будет. Привыкни. Это не плохо. С молодого меньше спрос. А если получишь повышение, сразу по имени и отчеству обращаться станут. Всему свое время.
Денис Богачёв Просветленный (32687) 1 неделю назад
Не бывает такого. Могут сказать ПАРЕНЬ, но не мальчик, люди то поди не дураки.
Дитя МираУченик (2) 1 неделю назад
Когда как, иногда слышу «парень» иногда «мальчик» хотя редко, но все же бывает слышу «мужчина»
Михалыч. Мудрец (12072) 1 неделю назад
Нормально, я тоже в 30 выглядел на 23.
GimGim Просветленный (33665) 1 неделю назад
Если ты не Генеральный директор, то ничего страшного
Антон Чистов Просветленный (20681) 1 неделю назад
Меня на улице спрашивают "мальчик,а как пройти на ту или иную улицу?",а мне,между прочим,уже 33 года.
Анастасия Литвинова Знаток (457) 1 неделю назад
Либо смириться и не загонятся, либо подойти и спокойно объяснить, что так к Вам обращаться не нужно
Сергей Просветленный (29006) 1 неделю назад
Пользоваться этим и сцопывать молодых студенток.
Автор! Ты капец, блин, ориолух)))))
Дитя МираУченик (2) 1 неделю назад
Да там их мало()
Сергей Просветленный (29006) Дитя Мира, Выше нос! Всегда во всём ищи лучшее! Я вот старый старик, но прям уповаюсь властью над событиями. Беру всё от жизни и от этого самый довольный)))))
iQ Высший разум (114706) 1 неделю назад
Для начала перестаньте бриться,пусть растёт на лице всё,что растёт.
Дитя МираУченик (2) 1 неделю назад
У меня и так борода есть, я ее практически не сбриваю.
iQ Высший разум (114706) Дитя Мира, уже хорошо.Усы,как я понимаю,тоже? Это едва ли не важнее.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253472) 1 неделю назад
Радоваться. К нам недавно пришла новая сотрудница и коллеги описали ее: " Женщина около 40ка", хотя ей в этом году только тридцать стукнуло, как оказалось.
Елена Власова Искусственный Интеллект (158703) 1 неделю назад
Тактично выскажете ей что вам это не нравится и назовите свой истинный возраст.
Ненавижу Работать Мудрец (16820) 1 неделю назад
Называй её девочкой и так, чтобы она слышала. Типа: "А Юля ещё не ушла? Такая классная девочка! Хотел кое-что спросить у неё".