Можно ли подключить неисправный прибор с кз к розетке? Как подключить неисправный прибор к розетке безопасно?

Иван Норк Ученик (151), закрыт 1 неделю назад
(Чтобы сила тока не вскочила и неоплавила розетку) Подключить прибор через лампочку ?
Лучший ответ
val Искусственный Интеллект (125732) 1 неделю назад
Через лампочку.
КадаврПросветленный (21739) 1 неделю назад
нафига его включать
val Искусственный Интеллект (125732) Кадавр, например, для выявления неисправности.
Остальные ответы
Ahmet Hojayew Знаток (395) 1 неделю назад
нет есть специальный прибор. не помню как называется
КадаврПросветленный (21739) 1 неделю назад
мозги
vsch8 Просветленный (33892) 1 неделю назад
через лампочку накаливания
КадаврПросветленный (21739) 1 неделю назад
нафига его включать?
vsch8 Просветленный (33892) Кадавр, как я понял, чтобы автоматы защиты не срабатывали, если кз. А то надо идти к эл.щитку включать автомат. Может и свет гаснет.
Кадавр Просветленный (21739) 1 неделю назад
А НАФИГА?
Алексей ШуплецовОракул (88871) 1 неделю назад
Хочется ему-пусть включает.С лампой это безопасно.
Кадавр Просветленный (21739) Алексей Шуплецов, а вы все и рады бессмысленные советы дать, посмотрите мол какие мы все умные
Алексей Шуплецов Оракул (88871) 1 неделю назад
Через лампу накаливания в разрыве одного из проводов.
Иван НоркУченик (151) 1 неделю назад
Спасибо за ответ