Есть у кого библиотека элементов Splan 7.0 с трансформаторами,выключателями,разъединителя.

Бекзат Кенжебаев Ученик (223), открыт 1 неделю назад
Мне нужна библиотека элементов для построения схемы подстанции,трансформаторы,автотрансформаторы,выключатели,разъединители,трансформаторы тока,напряжения и тд.
1 ответ
Александр Полеванов Просветленный (43716) 1 неделю назад
Возьми здесь. Сделано по стандарту. Что не хватит, дорисуешь, в Инструментах есть заготовки для углов, а в архиве имеются файлы по обозначениям
Бекзат КенжебаевУченик (223) 1 неделю назад
Спасибо большое