О чем общаться с девушкой

Найджел Керн Ученик (102), открыт 1 неделю назад
Познакомился в интернете с красивой и умной девушкой. Мы пока просто общаемся. Все было бы хорошо если бы я знал о чем вообще с ней общаться дабы подружиться. Предложите темы, только чтобы она не испугалась, ведь если я буду разговаривать на темы которые я хорошо знаю она меня заблокирует ??
3 ответа
Балбес, композитор Оракул (75439) 1 неделю назад
О себе расскажи, какие у тебя мысли в голове, что ты хочешь, к чему стремишься, как себе взрослую жизнь представляешь и так далее.
Ehame Oplrt Мастер (1048) 1 неделю назад
Поговорить о прошлом и о будущем. О работе, увлечениях.
punica Оракул (69481) 1 неделю назад
Спроси её про увлечения, про детство расспроси. Где была, куда путешествовала.