Как найти отношения фембою?

Гиви Геранев Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Всем приветик:3
Я няшный фембойчик, который уже год не может найти кого-то для отношений. Вообще в идеале я бы хотел найти такого же фембоя как и я, или чивиху фанатеющую по мужикам в чулочках. Вообще мне много встречалось людей, которые были не прочь встречаться, но дело в расстоянии, начиная от 1000км.
Крч, дайте советиков, как будуче фембоем найти се вторую половинку в своём городе^^

Крч, я из Тамбова и мне 17. Если кто-то из фембоев или милых мальчиков из этого города и не против встречаться со мной, то пишите в комментах. Фоточки я сразу скину после знакомства:3
2 ответа
Никита Admin_fov5 Ученик (237) 1 неделю назад
Да блин, почему Приморский Край так далеко от остальной России?(
Такое сокровище пропадает!