Кто такой тринадцатый Эон??

аня ломоносова Ученик (43), открыт 1 неделю назад
где можно самостоятельно почитать про это эона,чтобы понять все ?
5 ответов
Sanchos 34t Профи (502) 1 неделю назад
это мой брат Эон ашатов
Sam userГуру (3197) 1 неделю назад
Ашотов?
аня ломоносоваУченик (43) 1 неделю назад
не повезло ему
Milana Nefedyeva Знаток (324) 1 неделю назад
Найди академические работы, исследования
Т. Модестова Искусственный Интеллект (153862) 1 неделю назад
Эон -- в традиционном понимании период времени -- то ли жизни человека, то ли геологической эпохи.
Также античный бог (в мифологии мистиков и философов, не в народной религии) времени. Один из.
Д'Эон -- французский шпион 18 века, то ли мужчина, то ли женщина.

Что/кого вы имеете в виду, выбирайте.
яндогеС Мудрец (10097) 1 неделю назад
ты читать не научена
книжек много, а толку?