Подскажите какой музыкальный центр купить

Иван Безруков Ученик (136), открыт 2 недели назад
Хочу купить музыкальный центр Samsung или Sony. С 3 дискам. По хорошему чтобы ещё и флешки читал но это не принципиально. Разумеется Б/У. На авито. Что то около 5 тыс. Кидайте ссылки
4 ответа
Есипёнок Просветленный (26163) 2 недели назад
У Samsung хороший звук.
Флешек раньше не было, а если там уже есть, то это нифига не Samsung, а кетай, и там звук хуже. Лучше подключить блютуз адаптер сзади к AUX

Вообще важно чтобы были исправны динамики и усилитель, остальное то не так актуально уже. Т.к. модно со смартфона слушать музыку, подключив к AUX.
Иван БезруковУченик (136) 2 недели назад
Вобще как бы ссылка мне нужна я же написал. А фоешки я про них знаю поэтому и написал что не обязательно. Мне диски главное
ПалпутинИскусственный Интеллект (140847) 2 недели назад
самсунг и хороший звук это разные вещи.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664724) 2 недели назад
однозначно сони
вот такого вида тут басы офигенные
lemon Мудрец (17701) 2 недели назад
Лучше купить хороший аудио усилитель и колонки к нему подобрать,и медиапроигрыватель тоже покруче с ж диском с usb входами,и спокойно подключить его к усилителю,звук будет серьёзный.
Палпутин Искусственный Интеллект (140847) 2 недели назад
сони и панасник.из дешевого более менее звучат.самсунг и звук это разные вещи,самсунг и надежность это да совместимо