Мы немножко поругались с девушкой, девушка написала небольшой текст где была выражена вся любовь

bari kor Ученик (122), открыт 1 неделю назад
Мы немножко поругались с девушкой, девушка написала небольшой текст где была выражена вся любовь, у нее папы нету, умер, сказала что клянеться папой любит меня больше чем его, что я делаю не счастливой, но сама же прогоняла меня я написал небольшой текст что давай поговорим обсудим будем исправляться, на что она сказала неделю отдохнуть хочу от отношений, и я ей пишу она видемо вообще то удалила, приехать не могу так как на расстоянии встречаемся уже 7 месецкв
Дополнен 1 неделю назад
Что делать ? Как помериться ?
2 ответа
Сергей Перваков Профи (672) 1 неделю назад
она сама с тобой поссорилась вот ипуст думает как. Но вообще то она стобйо посорилась потому что уже давно нашла себе другого парня...
Серж Серж Оракул (69848) 1 неделю назад
Пришли ей свой писюний и скажи что хочешь с ней помериться.