Страховка на машине

Никита Зыбин Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Если страховка на машине вписана на мужа, можно будет ли жене ездить на машине, или надо будет менять страховку на жену?
6 ответов
vunderbubunder Мудрец (10967) 1 неделю назад
машина жена
vunderbubunderМудрец (10967) 1 неделю назад
как кошко жена
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (417020) 1 неделю назад
В ОСАГО нужно жену ВПИСАТЬ.
Вписка - слышал слово?
Vasya111 Искусственный Интеллект (140952) 1 неделю назад
смотря какая СТРАХОВКА. страховки РАЗНЫЕ бывают. если страховка с ограничениями - то надо ВПИСЫВАТЬ жену. либо делать новую страховку на жену. это первое. второе - если страховка БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ, то делать ничего НЕ НАДО. можно ездить. ну и третье. на автомобилях не бывает МУЖЧИН И ЖЕНЩИН, мужей и жён. там ВОДИТЕЛИ.
Прокопцов Дмитрий Мыслитель (5443) 1 неделю назад
Да ездить можно. Только если остановит гибдд то оштрафует и страховая не оплатит в случае аварии.
КГН Оракул (53140) 1 неделю назад
Что и где вписано? Вопрос некорректный и не понятный. И какая страховка? Машину страхует полис КАСКО, а если речь про страхование гражданской ответственности, а не машины, то это ОСАГО, там в полисе есть список водителей, допущенных к управлению, либо полис неограниченный по числу водителей. Если водителя нет в списке, то ему этой машиной управлять запрещено.
Radiy Оракул (56315) 1 неделю назад
ОСАГО страхование ответственности водителя, нужно вписывать каждого кто будет за рулём, или делать открытую. И это не страховка на машину.
КАСКО страхование машины, можно не вписывать, достаточно что на мужа.