Как называется деталь стопора обратного хода безынерционной катушки? (фото внутри)

Майя Мастер (1407), закрыт 1 неделю назад
Та, что помечена стрелкой.
Лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (126947) 1 неделю назад
Эта деталь называется антиреверсным или антиретурным механизмом, а именно - шарик антиреверса. Он служит для блокировки обратного хода ротора катушки, чтобы обеспечить однонаправленное вращение. Ваше фото показывает две части: одна из них с шариком, который входит в зацепление с другой частью, предотвращая обратное вращение.
МайяМастер (1407) 1 неделю назад
Спасибо большое!
masterfishОракул (53632) 1 неделю назад
вот это бред так бред, голимая чушь.
Остальные ответы
rurung u Профи (581) 1 неделю назад
стопор обратного хода, даже подписано же
МайяМастер (1407) 1 неделю назад
стрелку я нарисовала.
rurung u Профи (581) Майя, пластинка фрикционного стопора
masterfish Оракул (53632) 1 неделю назад
Выше конечно отметились ........... а вот как это называется: обойма для роликов фрикционной обгонной муфты, и служит опорной подложкой для роликов. Кстати на старых катушках дайва были ещё подпружиниващие элементы из металла, а теперича всюду пластик.
МайяМастер (1407) 1 неделю назад
Благодарствую.
masterfish Оракул (53632) Майя, лучший ответ это такая голимая чушь, ну где и какие шарики? хотя на ответах много сумасшедших, и они тут процветают, в реале то их в дурке держат.