Как понять что ты морально выгорел?

Жёсткий ястреб Ученик (150), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133779) 1 неделю назад
когда сидишь и ничего вообще не хочется.
Остальные ответы
c@t kit Гуру (3555) 1 неделю назад
Если ты бы выгорел,то не задавал бы такие вопросы.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349318) 1 неделю назад
если каждый день жрать деликатесы,то через месяц блевать будешь от одного вида и запаха))))Все когда то надоедает))
Олегъ Ъ Гуру (2529) 1 неделю назад
Без Благодати Святого Духа в Православном Христианстве нет никакой жизни.
Ольга Оракул (54581) 1 неделю назад
Следует отличать эмоциональное выгорание и переутомление. Переутомление — это физиологическое состояние организма, которое является последствием длительной активной деятельности без отдыха и проходит, если человек хорошо отдохнул.
Эмоциональное выгорание может проявляться безразличием к нарастающим требованиям руководителя, негативным отношением к кому-то, ощущением профессиональной непригодности и т. д.