НА СКОЛЬКО КИЛОМЕТРОВ ТЯНЕТСЯ ЛЕС ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ,НО ТОЛЬКО В КМ?

Александр manxant Новичок (0), открыт 1 неделю назад
Общая площадь лесного фонда - 1007 тыс. га., в том числе лесных земель - 965 тыс. га, из них покрытых лесной растительностью - 931 тыс. га. Лесистость составляет 21,4%. Общий запас древесины на корню - 131 млн. м3 Площадь покрытая лесом распределена неравномерно.Сколько будет это в километрах протяжённости?
1 ответ