Сновидение , болото фотографировать.

Арина Абедина Ученик (2), открыт 1 неделю назад
Смотреть на заброшенное болото и фотографировать его. В нем отражалось солнце, я боялась змею,а её там не было, иду а в комышах шум,парень молодой из них высовывал электропровад ,чтоб я испугалась, я развернулась и ушла оттуда. Ещё и думаю что там он делал,один и не побоялся в болоте быть.
4 ответа
Елена Власова Искусственный Интеллект (158703) 1 неделю назад
Такой сон означает бремя, под тяжестью которого вы ощущаете что любые попытки вырваться из него бесполезны.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4861677) 1 неделю назад
Негативный опыт прошлого мешает построить новые отношения.