Будут развиваться отношения с ним в будущем?Людмила 14.12.78.Денис 28.12.71

murzik38 Мурзик Ученик (170), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Оксана Куницына Гуру (4455) 1 неделю назад
Нужно принять партнёра таким какой он есть. Отношения будут наполнены спорами и конфликтами. Опасный партнёр, рядом с которым вы всегда будете в позиции жертвы. Открытый, общительный человек. Может шокировать своей откровенностью и вульгарностью. Отношения, основанные на выгоде. Он прощупывает почву, выясняя, что можно выиграть от серьёзных отношений с Вами. Не повредит побыть в одиночестве, переосмыслить чувства.