Кто пользовался сплитом в Яндекс маркет?

Александр Ульянов Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Хочу купить велик в сплит, они просят *улучшить сплит* через гос услуги. Знакомые говорят *даже не лезь, там сидят мошенники потом будут знать все твои данные*
Кто пользовался? Стоит покупать в сплит?
1 ответ
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 1 неделю назад
Александр, здравствуйте! Ваш вопрос не теряю, уже скоро вернусь с ответом.
Тимур РябининМиссия Яндекса — помогать людям решать задачи и достигать своих целей в жизни. (17060) 1 неделю назад
Александр, за данными пользователей ведём строгий надзор — утечки исключены ?

Предложение по Сплиту формируем персонально для каждого пользователя. Подскажу, что и не последнюю роль играет ваша активность в экосистеме Яндекса.