Судьба наших отношений?

Савушка Ученик (36), открыт 1 неделю назад
Сергей 28.03.87Алена22.12.95
1 ответ
Оксана Куницына Гуру (4456) 1 неделю назад
Кто-то из вас старается взять все решения на себя, не считаясь с мнением партнёра. Конец любви. Сохранение видимости отношений ради выгоды, детей, карьеры. Нарочито хорошие отношения исключительно напоказ. Эмоциональные качели. Флирт ради выгоды. Любовь без предрассудков, правил и ограничений.
СавушкаУченик (36) 1 неделю назад
Здравствуйте.Итог отношений каков?Что будет дальше?Что он вообще думает обо мне?
Оксана Куницына Гуру (4456) Савушка, избранник не предназначен вам по судьбе,а вы всё равно не хотите разрывать с ним связь. Это просто увлечение, как курортный роман, лёгкая интрижка на стороне. Расставание будет.