КВД это спорт?

Андрей Сагандыков Ученик (136), закрыт 6 дней назад
Я уже задолбался объяснять квадробером, что КВД это не спорт, а они: "Плохо нашёл" Всё таки это спорт или нет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Энди Таккер Оракул (52845) 1 неделю назад
Кожно-венерический диспансер спорт???
Андрей СагандыковУченик (136) 1 неделю назад
Я имел виду про Квадробика
Костя Соболев Мастер (1705) 1 неделю назад
Кожно-венерологический диспансер
Андрей СагандыковУченик (136) 1 неделю назад
Я имел виду про Квадробика
Костя Соболев Мастер (1705) Андрей Сагандыков, А, ну тут всё зависит от того, что является спортом. Профессиональная это дисциплина или просто физическая активность. Это спорт примерно на уровне походов в качалку, на олимпиаде ты этого не найдёшь. Вот и всё.
Сергей Воронков Знаток (414) 1 неделю назад
Квд это бесполезная трата времени
РЯЖЕНКА 28K Ученик (102) 3 дня назад
Квд это спорт просто некоторые не понимают квд если посмотреть ролики их то можно увидеть что люди просто прыгают через препятствия и на этом всё! Но сё равно это считается спортом так как это умение ходить на четырёх лапах так что кто протестует за квд я так скажу вы просто пишете какие то слова а они должны обижаться? Нет! Вы это НАПИСАЛИ, а не сказали что квд это &"#"*&₽%# можете сколько можно это говорить пока вы не перестанете, но они не перестанут. Кто пользуется приложением YouTube то в некоторых видео с квд есть как одна половина хейта так и другая половина просто восхищение от прыжка и т.д. И можно заметить что только девочки занимаются квд,но пацаны тоже как бы м%о_г#у#т потому что спорт может быть совместим вот доказательства:большинстве случаев разделение тренировок на “мужские” и “женские” — это формальность.Так это и окончательно доказывает что Квд-спорт, можно и пацанам делать это но все ровно только пацаны оскорбляют квд.