Перемены в личном? Будут ли и какие? Спасибо)

алина алинова Гуру (3023), открыт 1 неделю назад
Нина 15.7.93
1 ответ
Оксана Куницына Гуру (4455) 1 неделю назад
Ждёт столкновение с откровенным вероломством, непорядочностью, ложью и предательством. Убывание сил, благосостояния, потеря прежнего уровня. Конкурентная борьба, отстаивание своего места, территории, в том числе подтверждение квалификации. Отсутствие (потеря) покровителя. Неприятности из-за неверно выстроенных отношений, из-за алкоголизма. Агрессивное достижение цели.
Потом ожидают незапланированные перемены, улыбка судьбы, радость. Успех.
алина алиноваГуру (3023) 1 неделю назад
Это вы на какой период смотрите? Меня муж предаст выходит?Виталий 7.4.89.. Спасибо
Оксана Куницына Гуру (4455) алина алинова, обычно на ближайший год смотрю