Крепление штатива резьба сломалась

TeXnar'-N Профи (869), открыт 1 неделю назад
Как называется этот наконечник, я туда проектор крепил . Резьба сломаласть, хочу новую купить
4 ответа
Сехмет Искусственный Интеллект (428034) 1 неделю назад
тут дюймовая резьба, ее так просто не купить. Хотя на алике все есть
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (800848) 1 неделю назад
отвинти и переверни этот, вдруг там тоже 1\4 резьба.
или купи на али, только узнай у продавца диаметр посадочный, вдруг что не так...
https://aliexpress.ru/item/1005005818585260.html?sku_id=12000034459555146&spm=a2g2w.productlist.search_results.0.9ec57325tso9YL
Y.Nine Искусственный Интеллект (177914) 1 неделю назад
В этой стойке эта деталь вероятно штатно не съёмная, купить аналогичную не проблема, но придется рукодельнияать. Так что если ручки не ОчУмелые, то проще купить новую стойку. И да, стоимость этой детали неожиданно может оказаться сопоставимой со стоимостью новой стойки.
И ещё, резьба сломалась не просто так, видимо это не вполне подходящий способ крепления Вашего проектора и стоит подумать о более надёжном, А то, в следующий раз, может и не повезти и придётся искать новый проектор.
TeXnar'-NПрофи (869) 1 неделю назад
Элемент сьемный, сломалось от падения, как его найти? Не знаю как вписать название
Y.Nine Искусственный Интеллект (177914) TeXnar'-N, У фотографов это зовётся - палец Вот тут посмотрите, может что то и подберёте poiskfoto .ru/vinty-i-gajki-14-38-i-58-dyujma-furnitura-dlya-fotooborudovaniya
GimGim Просветленный (33665) 1 неделю назад
UNC 1/4 20 ниток диаметр наружный 6,35мм

и 3/8 16 ниток на дюйм диаметр наружный 9,52мм