Почему работа вахтой высокая зарплата, в 2-3 раза выше обычной ?

Большой Я Мастер (1519), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Костя Соболев Мастер (1707) 1 неделю назад
Пребываешь вне дома обычно по 3 месяца, уныло, без удобств дома.
Дмитрий Александрович Мыслитель (8614) 1 неделю назад
Кузнецов и Ермолаев тебе бы ответили)
Ineedu Искусственный Интеллект (108314) 1 неделю назад
смотри - допустим, ты вахтой работаешь целый месяц по 12 часов без выходных - в неделю получается примерно 80 рабочих часов, против 40 часов при нормальной работе... поэтому у тебя и зарплата в 2-3 раза выше... за тот месяц, что ты дома ты не получаешь ничего... в среднем получается ЗП за месяц, что на вахте, что дома примерно одинаковая...
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570062) 1 неделю назад
С чего это вдруг? Посчитай трудозатраты на вахте и сравни с обычными. Ты сильно удивишься от полученного результата.
Евгений Егоров Ученик (105) 1 неделю назад
Скорее всего из-за количества смен. Да и не на всех вахтах платят нормально. Меня даже пару раз на деньги кинули. Сейчас езжу на вахту гап ресурса, тут по честному выплаты. По деньгам получается прилично