Помогите определить пол кролика

Полина Вийра Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Взяли с рук, сказали мальчик, но яичек нет
Помогите определить пол, возможно кастрирован, но хозяева отдали на передержку, откуда мы и забрали (естественно там не в курсе)
2 ответа
Елена В Мыслитель (9451) 1 неделю назад
девочка
Полина ВийраУченик (96) 1 неделю назад
Просто вроде у девочек вообще не вылезает и это запутало очень меня)
Аdventure Высший разум (119428) 1 неделю назад
Явный пацан) Вон писюн какой) У девочек не такой орган. Мы держали кроликов несколько лет, я научилась довольно быстро различать)