Здравствуйте, как купить велосипед с доставкой на Авито если они не перевозят крупногабарит?

Владислав Самойлов Знаток (284), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
dolarDen$$dolaris$ Гуру (3485) 1 неделю назад
купить у нормального продавца,я покупал с авито у классного продавца,у его своя компания перевозок,налегке оформил заказ и доставили прямо домой)),просто нужно смотреть описание пишут ведь в описание некоторые продавцы что есть своя доставка,так же указывают города куда доставлять могут,и сколько будет стоить
Владислав СамойловЗнаток (284) 6 дней назад
А ты сразу оплатил и вел и доставку или только после доставки?
dolarDen$$dolaris$ Гуру (3485) Владислав Самойлов, после доставки),сразу не оплачиваю ну его нафиг,как потом деньги вернут ,думаю ни как,на авито по другому,озон и то лучше),там если не понравился вел или пришёл с браковкой,то можно возврат оформить,и деньги потом придут обратно на карту,а так спросил сразу с оплатой как дело обстоит сразу или при получение и осмотра товара ,и вот мне повезло в моём случае только когда получил товар осмотрел заплатил)
dolarDen$$dolaris$Гуру (3485) 6 дней назад
авито да такой авито,есть риск что деньги не вернут,если сразу оплачивать,не проверяя,а на озоне если оплатил,и потом товар с браком,то делаешь возврат и на баланс деньги возвращает продавец,но если всё же он захочет обмануть рискнуть не возвратить деньги,то ему только хуже будет),его озон заставит вернуть деньги покупателю))))),то есть создаёшь спор,и озон начинает браться за дело помогать тебе с такой ситуацией
Владислав СамойловЗнаток (284) 6 дней назад
Понятно. Я думаю из продавцов на авито врятли кто пойдет на это. То бишь, отправлять велосипед без предварительной оплаты, да еще покупатель обязан будет платить деньги той компании которая возьмется за эту доставку.
dolarDen$$dolaris$ Гуру (3485) Владислав Самойлов, уверяю пойдут ,к примеру посмотреть видео как обманывают на авито,и не редко а почти чуть ли не часто
Остальные ответы
Егор Атлет Мастер (1498) 1 неделю назад
Договориться с кем нибудь, может есть какая-то компания которая перевозит