Какой акцент лучше

Махапет Ибадан Знаток (465), открыт 1 неделю назад
Как мне лучше разговаривать с вами: на чистом русском языке или так как некоторые называют меня чуркой, говорить с акцентом.
Как луше каварит: как паруски или чурка каварит э
7 ответов
Ahmet Hojayew Знаток (385) 1 неделю назад
На языке Дона
Махапет ИбаданЗнаток (465) 1 неделю назад
извинис дон
Ahmet Hojayew Знаток (385) Махапет Ибадан, ассаламалекум дон
Ahmet HojayewЗнаток (385) 1 неделю назад
Что означает Ибадан
Blabla Bla Просветленный (22053) 1 неделю назад
Не подстраивайся под людей. Обзывающихся призывай к ответу кулаком.
Черников Андрей Новичок (0) 1 неделю назад
Не нужно под людей подстраиваться
Кот Борис Мастер (1367) 1 неделю назад
носители любого языка обычно любят когда на их языке разговаривают они сами
Choose Life Мастер (1522) 1 неделю назад
Говори как тебе комфортно, если в прикол можешь коверкать язык это весело) на других не смотри, всем не угодишь да и оно не нужно