Игра uncharted 4

ыаыаыва Ученик (110), открыт 1 неделю назад
В ЧЕЁМ ОТЛИЧИЕ uncharted: Legacy of Thieves Collection ОТ обычной 4 части анчартеда
1 ответ
Sliest Tooth Просветленный (31588) 1 неделю назад
В Legacy of Thieves Collection входит Uncharted 4: Путь Вора и Uncharted: Утраченное Наследие(спин-офф про Хлою и Надин). Три режима графики и разный лок на fps.
4К и 30 fps, 1440p и 60 fps, 1080p и 120 fps. Вроде как даже есть поддержка VRR с неограниченными кадрами в секунду. И это всё для консоли PS5.
Обычная 4 часть и Утраченное Наследие в версии для PS4 запускаются только в 1080p и 30 fps.
Также Legacy of Thieves Collection есть на ПК, там ещё больший ряд настроек, но я играл только в оригинальные издания для PS4 и для PS5 версии обновлял, до Legacy of Thieves Collection. Графика - отпад! И никакого мыла.